久々に 昼間の東海道線を各駅で下る。
新清水から 静鉄 初乗り
静岡から 再び 東海道下って 豊橋、豊川まで。
豊川稲荷から 乗り残しの 吊鉄 豊川線へ
吊鉄で豊橋に戻ったら、岡崎まで再び下り、 愛知環状鉄道 初乗りへ
八草で降りて リニモも 乗りつぶし。
愛知環状乗りつぶして そのまま 中央線 勝川まで、 そして城北線へ
枇杷島 から 尾張一宮へ、 吊鉄の乗り残し 尾西線 尾張一宮-玉ノ井 間も乗っておく
<
P2
P3
戻る